Месячник оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

План проведения месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших».

План мероприятий ГАУ ЧР ДО «Центр АВАНГАРД» Минобразования Чувашии в рамках республиканского месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы 2023 года, посвященного проведению специальной военной операции «Знай наших».

Приказ по СОШ №11

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО- МАССОВОЙ, СПОРТИВНОЙ И ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

27 февраля Торжественное закрытие Месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы

23 февраля Работники школы приняли участие в возложении цветов у Монумента Воинской Славы