Стена баннеров

Управление школой осуществляется в соответствии с законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом МБОУ «СОШ №11» г. Чебоксары на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Проектирование оптимальной системы управления ОУ осуществляется с учетом социально – экономических, материально – технических и внешних условий в рамках существующего законодательства РФ.

Структура органов управления Школой включает в себя органы управления на основе принципов единоначалия и коллегиальности.

Органом управления на основе единоначалия является директор Школы.

Органами управления на основе коллегиальности являются Общее собрание работников, Педагогический совет и Управляющий Совет.

Структурных подразделений - нет

Положения о коллегиальных органах управления уставом не предусмотрены

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.