Уроки мужества

19-22 февраля 2024 для обучающихся 2-10 классов  классные руководители проводят Уроки Мужества, посвященные Дню защитника Отечества

30 января 2024 Урок Мужества по темам: "День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве".

29 декабря 2023 Урок Мужества по темам: "Юные герои нашего времени" и "Новый год во время ВОВ".

07 декабря 2023 Урок Мужества по теме "День Героев Отечества" с демонстрацией слайдов и видеоматериалов.

20 октября. В рамках месячника Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

28 сентября. Кинолекторий "Человек дороже золота"

13 сентября. День Памяти жерт фашизма

03 сентября. День солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября. День окончания Второй мировой войны.

19 мая. Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном проекте "Твори добро" от Управления образования администрации города Чебоксары и Актива молодых педагогов города Чебоксары.

18 мая. 18 мая обучающиеся 7-8 классов, в сопровождении классных руководителей, посетили открытую площадку перед ДК Хузангая, где развернулась интерактивная выставка.

15 мая. В рамках Всероссийского кинопроекта "Герои войны - герои спорта" для обучающихся 7-9 классов был организован просмотр фильма "Блокадный футбол" и "1418 дней подвига".

05 мая. 5 мая для всех обучающихся школы классные руководители провели Всероссийский урок Победы, посвященный празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Цель урока- формирование патриотизма на примере героического подвига русского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

02 мая. Для обучающихся нашей школы прошёл Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности".

26 апреля. Перед входом в ДК им. П. П. Хузангая, расположилась передвижная выставка "Маршрут Памяти".

13 апреля. Обучающиеся 8 класса, вместе с классным руководителем И.В. Смирновой, посетили Национальный музей и прослушали открытую лекцию, посвященную памяти блокадного Ленинграда.

11 апреля.  Обучающиеся 9 класса посетили Национальный музей, где приняли участие в открытом лектории, посвященном Диктанту Победы. Тема лекции "Освобождение Киева".

21 февраля Для обучающихся 2 класса ( классный руководитель Кузнецова Алина Валерьевна) прошел Урок Мужества, на который были приглашены ветераны-афганцы

17 февраля  Уроки Мужества посвященные Дню защитника Отечества

С 23 по 27 января Уроки Мужества, посвященные блокаде Ленинграда

24 января Урок Мужества, посвященный блокаде Ленинграда "900 дней Мужества. Блокада Ленинграда."

19 декабря День Героев Отечества

9 декабря День Героев Отечества     Вечный огонь

28 октября День памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

24 октября  День Неизвестного солдата