Стена баннеров

Нормативный срок обучения: 4 года
Кем выдана: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский
Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: Русский язык, литературное чтение, родной язык (чувашский, русский), литературное чтение на родном языке (чувашском, русском), иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, основы религиозных культур и светской этики, музыка, ИЗО, технология, физическая культура,  история и культура родного края
Уровень образования: Начальное общее образование
Описание: Программа предназначена для уровня начального общего образования. Объем освоения программы рассчитан на пятидневную неделю. Предполагается активное использование интерактивных методов обучения, использование современных педагогических технологий при преподавании предметов начальной школы.

Нормативный срок обучения: 5 лет
Государственная аккредитация: до 20.02.2025
 Кем выдана:   Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики
Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский
Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: Русский язык, литература, родной язык (чувашский, русский), родная литература (чувашская, русская), иностранный язык (английский), математика, история России, всеобщая история, обществознание, география, биология, музыка, ИЗО, технология, физическая культура, ОДНКНР, физика,  алгебра, геометрия, информатика, химия, вероятность и статистика, ОБЖ
Уровень образования: Основное общее образование
Описание: Программа предназначена для уровня основного общего образования. Объем освоения программы рассчитан на пятидневную неделю в  5-9 классах. Предполагается  активное использование интерактивных методов обучения, использование современных педагогических технологий при преподавании предметов основной школы.

Основная образовательная программа среднего общего образования

Нормативный срок обучения: 2 года
Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский
Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой: Русский язык, литература, родной язык (чувашский, русский), родная литература (чувашская, русская), иностранный язык (английский), история России, всеобщая история, обществознание, география, биология, музыка, ИЗО, технология, физическая культура,  физика, алгебра, геометрия, информатика, химия, ОБЖ
Уровень образования: Среднее общее образование
Описание: Программа предназначена для уровня основного общего образования. Объем освоения программы рассчитан на пятидневную неделю в  10-11 классах. Предполагается  углубленное изучение предметов: математика и обществознание
  • УЧЕБНЫЙ ПЛАНСРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" города Чебоксары Чувашской Республики (основное общее образование) на 2023-2024 учебный год

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа "Дошколенок"

Формы обучения: очная
Нормативный срок обучения: 8 мес.
Государственная аккредитация:    до 20.02.2025
Языки, на которых осуществляется образование (обучение): Русский
Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:  "Математика", "Чтение", "Веселый английский", "Развитие памяти", "Письмо"
 Уровень образования: Дополнительное образование детей
Описание: Программа дополнительного образования рассчитана для подготовки детей 5-7 лет к школе. Программа готовит детей к обучению в школе, осуществляя преемственность между дошкольным и начальным общим образованием.

Федеральные образовательные программы

ФОП начального общего образования

ФОП основного общего образования

ФОП среднего общего образования