photo 2023 06 13 10 12 53

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть будет много достижений в области науки и культуры. Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность!
🎉👏С Днём России👏🎉поздравляют обучающиеся и учителя нашей школы. Ребята нарисовали 80 рисунков с флагом России и соединили в один. В итоге получилось 23 метра.

Администрация школы и педагогический состав поздравляет с Днём России всех детей и взрослых нашей необъятной страны🇷🇺
🎈Поздравляем🎈 вас с праздником! Он напоминает всем нам о том, в каком прекрасном месте мы с вами живём.
Наша страна удивительна на✅красоту, ✅таланты, ✅возможности хорошо жить,✅ учиться, ✅развиваться, работать, ✅отдыхать, ✅создавать фундамент для будущих поколений.

Желаем вам здоровья, счастья, удачи, благополучной жизни, верных решений!

#ДеньРоссии2023
#12июня