Акция «Взрослые — детям!» является составной частью ежегодного благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». Она проходит под патронажем Министерства образования совместно с Союзом женщин Чувашии и региональным отделением Российского детского фонда с 1 июня по 1 декабря. Принять участие в акции может любой: жители, предприятия и организации, общественные объединения, депутаты, молодежные движения, волонтерские отряды. Многие наши воспитанники столичных детских садов и школ посещают Дворец детского и юношеского творчества. Там организуется множество кружков, в которых ребята могут проявить свои таланты. Цель нашей акции - создать на территории Дворца настоящую ТЕРРИТОРИЮ ДЕТСТВА - с зонами игр и отдыха для ребят и родителей, со спортивными и познавательными центрами. Старт акции мы уже дали и первые средства уже поступают на специальный счет. Обратите внимание, что у каждого муниципалитета свой счет и свой QR-код, именно для адресной помощи.