photo 2023 11 01 09 34 51

✨30 октября обучающиеся 2 класса, вместе с классным руководителем Артюковой В.К., посетили кинотеатр “Сеспель” и посмотрели  новый фильм «По щучьему велению».
🎫🍿Билеты и сладкий попкорн куплены. Огромный экран, выключенный свет, поразительные звуковые эффекты.
📍Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.
Время от времени детям нужно посещать кинотеатр, не следует ограничиваться возможностями телевидения. Впечатления от просмотра фильма в кинотеатре и впечатления от просмотра этого же фильма  по телевизору даже сравнивать трудно. А смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями во время просмотра фильма – всё сближает. И это коллективное посещение кинотеатра стало небольшим праздником. Посещение учреждений культуры всем классом – это увлекательное событие для мальчишек и девчонок.
🔥Мы с нетерпением будем ждать следующего похода в кино!