photo 2024 02 20 20 48 48

📌Подведены итоги городского конкурса сочинений «Чебоксары – город твоих побед!», посвященного 550-летию города Чебоксары.
На конкурс было представлено более 180 работ. Ребята подготовили творческие работы о ветеранах труда и войны, исторической памяти о Великой Отечественной войне и знаменитых земляках по темам: «Откуда приходят герои» и «Щедры талантами родные Чебоксары».
Работы оценивала независимая экспертная комиссия, в составе которой - члены Союза писателей Российской Федерации Ольга Федорова (Васильева) и Ольга Австрийская (Иванова).
👏Поздравляем обучающихся нашей школы – Анастасию Д. 5 класса и Владислава С. 10 класса и их наставника – Фадееву Людмилу Васильевну с победой в таком значимом конкурсе, приуроченном к важным событиям нашего города.
👍Молодцы!
Лучшие работы-победители войдут в сборник «Город, который мне дорог». А завершение и торжественное награждение участников конкурса состоится в августе в рамках мероприятий к юбилею города!