Ознакомьтесь и информацией в интернете:

📖21 марта, в День кукольника, обучающиеся 2-ых классов (кл.руководитель Иванова А.Н. и Николаева Е.Г.) приняли участие в открытии Недели детской книги, которое прошло в Чувашском государственном театре кукол.
👍В фойе театра работали выставки современной детской литературы, проходили автограф-сессии с писателями и мастер-классы, все желающие также могли сфотографироваться с героями чувашских сказок.
☝️Открыла Неделю детской книги приветственной речью Каликова Светлана Анатольевна - министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.
📍Также состоялось награждение победителей республиканского конкурса и поддержка детей, семей участников СВО.
На сцене выступили детские творческие коллективы республиканского центра народного творчества "ДК Тракторостроителей".
🪰А завершающим аккордом праздника стал отрывок из спектакля "Муха-Цокотуха" от артистов Чувашского государственного театра кукол.