📌Для обучающихся 8-9 классов прошел Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность".

✅На уроке были рассмотрены актуальные вопросы касающиеся безопасности персональных данные с разных шфишинговых сайтов.
☝️Для обеспечения безопасности своих персональных данных в онлайн играх и защиты от мошенников и фишинговых сайтов, можно следовать нескольким рекомендациям:

1. Используйте уникальные пароли для каждого игрового аккаунта, и регулярно меняйте их.
2. Установите двухфакторную аутентификацию (2FA) для доступа к аккаунтам, где это возможно.
3. Не делитесь своими личными данными или учетными данными с другими игроками.
4. Будьте осторожны при клике на ссылки или вводе личных данных, убедитесь, что вы находитесь на официальном сайте игры.
5. Избегайте скачивания программ или модификаций, которые могут представлять угрозу для безопасности вашего компьютера и аккаунта.
Также рекомендуется использовать антивирусное программное обеспечение и обновлять его регулярно, чтобы защитить свой компьютер от вредоносного программного обеспечения и фишинговых атак.
-Безопасность персональных данных
-Фишинг в социальных сетях