Ознакомьтесь и информацией в интернете:

В рамках месячника "Молодежь за ЗОЖ" для обучающихся школы был организован показ фильма:
✅Михаил Козлов. Лошади - это судьба
☝️Мастер-наездник международного класса Михаил Владимирович Козлов - один из самых талантливейших, грамотных и результативных представителей своей профессии. Его беговая карьера началась в 1972 году. На дорожке мастер провёл более полувека. В 2023 году началась реконструкция Центрального Московского ипподрома, ипподром закрылся, и Михаил Владимирович был вынужден оставить любимое дело.
👍Козлов - наездник-легенда! 23 всесоюзных рекорда! Международный опыт с большим количество побед! Он воспитал множество выдающихся лошадей, показавших резвейшие секунды... Кипр, Герольдия, Океан, Терминатор, Меридиан, Диктатор, Февка, Тайм Тропикс, Полтавец, Дротик... Их победы в Вермо Интернешнл (Финляндия), Призе Вены (Австрия), Эрикссон Мемориал (Швеция), Призе Венсенского леса (Франция) и в 12 традиционных призах на ЦМИ.
#Образование21 #фествальспортивногокино
#кинопрoекты