Ознакомьтесь и информацией в интернете:

🌱15 апреля, в День экологических знаний и в рамках популяризации раздельного сбора и осознанного потребления, обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийскому образовательному онлайн-проекту "Помощники Земли", направленного на формирование у школьников базовых знаний по основным вопросам сферы обращения с отходами.
📌В рамках проекта ребята посмотрели серии коротких мультфильмов, в которых рассказывается об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов.
☝️Проект будет способствовать воспитанию в детях ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами.