📌Обучающиеся 10 класса нашей школы приняли активное участие в Международной 58-научной студенческой конференций по техническим, гуманитарным и естественным наукам Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.
✅Так, Алендеева Д. много интересной и познавательной информации получила, приняв участие в секции «Юный журналист».
✅В конкурсе поэзии, посвященном 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина, активное участие приняли Вдадимиров Д. и Ванеев И.
✅20 апреля в России в 20-ый раз состоялась ежегодная акция проверки грамотности "Тотальный диктант", которая прошла в 16 городах РФ и за рубежом. Наша школа не осталась в стороне. Проверить себя на грамотность на площадке ЧГУ решили обучающиеся 10 класса. Ведь тотальный диктант — это воплощение искренней любви к русскому языку и грамотности.
Участникам диктанта не будут выставлять оценки – это проверка себя, которая делается исключительно ради удовольствия. Все участники получили в подарок памятные ручки.