Ознакомьтесь и информацией в интернете:

🔥 Лучшие из лучших!

Вместе с Главой Чувашии наградили победителей республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников!

Победителями по номинациям стали:

🔹 «Самый классный классный – 2024» – Анна Степанова, классный руководитель Тренькасинской СОШ Чебоксарского муниципального округа;
🔹 «Педагог-психолог года Чувашии – 2024» – Анастасия Степанова, педагог-психолог детского сада № 23 г. Чебоксары;
🔹 «Социальный педагог года Чувашии – 2024» – Дария Волкова, социальный педагог Центра образования № 2 г. Чебоксары.
🔹 «Лучший учитель-дефектолог – 2024» – Екатерина Мурчина, учитель-логопед детского сада № 205 «Новоград» г. Чебоксары;
🔹 «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2024» – Людмила Николаева, учитель чувашского языка и литературы СОШ № 62 г. Чебоксары;
🔹 «Лучший педагог образовательной организации для детей с ОВЗ – 2024» – Наталья Яровая, учитель музыки Чебоксарской общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ № 2;
🔹 «Лучший тьютор года Чувашии – 2024» – Галина Степанова, тьютор Чебоксарской начальной общеобразовательной школы для обучающихся с ОВЗ № 3.
🔹 «Лучший методист года – 2024» – Александр Карпов, заместитель директора по учебно-воспитательной работе гимназии № 6 г. Новочебоксарск.
🔹 «Педагогический дебют – 2024» – Карина Гордеева, учитель начальных классов СОШ № 59 г. Чебоксары.

Сегодня также стали известны имена победителей самый главных профессиональных конкурсов – «Учитель Года Чувашии-2024» и «Воспитатель года Чувашии-2024»!

Ими стали:
🔹 Артем Максимов, учитель истории и обществознания лицея № 18 г. Новочебоксарск;
🔹 Любовь Дубровская, воспитатель детского сада № 1 «Теремок» г. Алатырь.

Поздравляем педагогов!

Ваша работа – это не просто профессия, это призвание, которое требует безграничной любви к детям, терпения и мудрости. Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш огромный вклад в образование и воспитание подрастающего поколения.

Желаю крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и послушных учеников. Пусть ваша деятельность всегда приносит радость!

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21