20 мая в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка с подъёмом государственного флага под гимн Российской Федерации.
Провели линейку директор школы Васильев Дмитрий Александрович и Советник директора по воспитанию Никитина Наталья Геннадьевна, а помогали в поднятии флага активисты из 6 класса.
➡️Далее для обучающихся 1-10 классов нашей школы классные руководители провели внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему: "Будь готов! Ко дню детских общественных организаций".
✅Во время внеурочного занятия ребята познакомились с историей Пионерии.
✅В ходе занятия школьникам и студентам также продемонстрировали новый выпуск сериала под названием "Первые. Будь готов", где вместе с юными артистами – участниками движения сыграл актёр Юрий Кузнецов.
✅Вместе с тем "Первые" познакомили ребят с возможностями организации, в числе которых участие во всероссийских мероприятиях. И рассказали о проектах, в которых можно принять участие на каникулах.
#Разговорыоважном

nk5XRq7OhosALQfReeX6DvyeaemiH4Rc