Ознакомьтесь и информацией в интернете:

📌Обучающиеся 5 класса и преподаватели музыкальной школы №2 имени В.П.Воробьева стали участниками музыкально-литературной встречи «У друзей нет выходных», посвященной окончанию учебного года.
🎼Творческая встреча – результат сложившейся теплой дружбы, многолетнего сотрудничества коллективов двух школ. Классный руководитель 5 класса Л.В. Фадеева и заведующая фортепианным отделением Л. Г. Терентьева – идейные вдохновители и организаторы музыкально-познавательной программы.
❤️Исполнения юных и очень талантливых музыкантов впечатлили ребят своим разнообразием и мастерством. Не остались в стороне и пятиклассники. Николаев Н. и Тюков И. исполнили на гитаре свои любимые песни и музыкальные произведения.
Приятным сюрпризом для всех школьников стал заключительный совместный номер – исполнение хором песни «Про друзей» из репертуара группы «Барбарики».
✅В уютном классе царила праздничная атмосфера, звучала музыка, стихи о любимом городе Чебоксары. Среди участников встречи не было ни одного скучающего и равнодушного. Ребята внимательно слушали исполнителей, с удовольствием отвечали на вопросы ведущей, дарили громкие аплодисменты юным артистам. Быть может, эта творческая встреча станет для кого-то важной ступенькой на пути к музыке.
➡️В завершении встречи звучали слова благодарности и огромной признательности за доставленное удовольствие, пожелания успехов и дальнейших встреч.