28 сентября по 2 октября 2023 года в г.  Пятигорск прошло масштабное мероприятие для подведения итогов летнего туристского сезона – туристический слёт «Больше, чем путешествие», в котором приняло участие более 1000 человек из 86 регионов, из них 600 детей от "Движения Первых" из 36 городов.

☑️Учитель МБОУ "СОШ № 11" г. Чебоксары Николаева Т.В. прошла конкурсный отбор и приняла активное участие на турслете в качестве "Хранителя троп" и наставника для одной из детских команд.

🚩Программа турслета была насыщенной и интересной.
Зарядка по утрам, образовательные программы, лекции и спикеры, работа в команде, наставничество. А по вечерам концерты с известными актерами и певцами и, конечно же, походные песни у костра.

⛰️Финальной точкой турслета было восхождение на г. МАШУК и г. БЕШТАУ в соревновательной гонке.

🏞️Турслёт посвящен развитию пешеходного туризма и проектных инициатив, формированию сообщества, расширению профессиональных компетенций, спортивным победам, обмену навыками между детьми и взрослыми, опытными и начинающими туристами со всей России!

Много знаний не бывает. Всегда надо двигаться и развиваться.

Знание - это сила
Движение - это жизнь