Ознакомьтесь и информацией в интернете:

🚲🚦Инспектор ГИБДД вместе с инновационным комплексом «Лаборатория безопасности» провели выездные занятия для юных участников дорожного движения- обучающихся нашей школы.

📍Инновационный комплекс «Лаборатория безопасности» представляет собой мобильный центр для обучения детей безопасному поведению на дорогах. Он оснащен всем необходимым для того, чтобы сделать процесс овладения навыками безопасного поведения на дороге не только познавательным, но и интересным.
❗️Полицейские и педагоги смоделировали для ребят реальные дорожные условия, научили выбирать безопасный ориентир, правильно использовать защитную и световозвращающую экипировку, а также применять правила на практике. Особое внимание в ходе тренинга было уделено велобезопасности. Ребятам напомнили технические свойства двухколесного транспорта, наиболее распространенные ошибки, которые допускают велосипедисты в процессе участия в дорожном движении, и правила перехода проезжей части.