Первая учебная четверть близится к завершению и скоро осенние🍁 каникулы, которые так ждут все обучающиеся.

🔔А сегодня - понедельник. И по сложившейся традиции в актовом зале школы прошла Торжественная линейка с подъемом государственного🇷🇺 флага под исполнение гимна РФ.

Линейку провела Советник директора по воспитанию, а обучающиеся, активно участвующие в олимпиадах, конкурсах и мероприятиях подняли 🇷🇺флаг.

Далее классные руководители провели внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День подразделений специального назначения".

🪖Ребята познакомились с историей, традициями и задачами спецназа, а также с их функцией и ролью в защите страны.

Обучающимся рассказали о таких подразделениях специального назначения, как, "Альфа", "Вымпел" и "Витязь"
✅Все воины спецназа выполняют сложные задачи по защите Родины, они обладают особыми качествами и являются достойным примером настоящего мужчины.
#НавигаторыДетстваЧувашии
#Минпросвещения