Ознакомьтесь и информацией в интернете:

📌Традиционно, в понедельник, в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка для обучающихся школы с подъемом государственного 🇷🇺 флага под исполнение гимна РФ.

✅Советник директора по воспитанию открыла Линейку, а обучающимся, кто активно принимал участие в мероприятиях школьного и городского значения предоставилась возможность поднять флаг России.

☝️Далее классные руководители провели внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Россия: взгляд в будущее".

✅Ребята познакомились с понятием технологический суверенитет ✅ укрепили ценностное отношение к необходимости создания его в России✅ узнали о важных открытиях, сделанных российскими специалистами.

Благодаря раскрытию темы обучающиеся стали понимать ценностное отношение к знаниям в сфере инновационных технологий, к их постоянному углублению и расширению. Получение представлений об особенностях профессий будущего и связанных с ними компетенциях человека.