В рамках проекта "Искусство ждать" 26.11.2023 года состоялся показ иммерсивной программы "Жди меня" в Чувашском государственном театре кукол.

Педагоги нашей школы посмотрели спектакль и остались под сильным впечатлением от увиденного.

☝️В основу спектакля лег сюжет фильма Константина Симонова. Он про любовь и верность, которая прошла испытание Великой Отечественной войной. Актерскому составу удалось соединить те суровые времена и современные события спецоперации.
На протяжение всех показов, после спектакля записывали видео - кто хотел сказать несколько слов в поддержку женщин. И эти кусочки интервью были включены в спектакль.
Спектакль получился сильный на эмоции. Там и грусть, там и надежда, там и любовь.