📌Неделя естественно - математического цикла продолжается.

✅День третий. День физики и математики. В рамках Недели была проведена интеллектуальная игра учителем информатики Васильевым Д.А. "Что ? Где? Когда?" с обучающимися 9 класса.
С большим интересом и активностью ребят прошла игра. Они узнали много нового и расширили свой кругозор.
✅В 7-ых классах учитель физики Смирнова И.В. провела игру "Морской бой". Ребята принимали активное участие. Задания были на сообразительность, внимание, логическое мышление. А в 9-ых классах прошла викторина по физике "Физика вокруг нас" в форме соревнования. ✅Для обучающихся 8 класса прошел интеллектуальный марафон. Провёл его учитель математики и информатики Симолкин А.Ю. Ребята вспомнили, активизировали и закрепили имеющиеся у них знания, а также показали, что умеют наблюдать за природой, сравнивать и делать выводы.