Ознакомьтесь и информацией в интернете:

❄️У зимы есть свои прелести. Она приносит с собой особенное волшебство, которое окутывает нас своими чарами и самые обыденные вещи становятся особенными.
🌨️Несмотря на то, что за окнами однообразный пейзаж, мы создали вдохновение своими руками в нашей школе.
🎄🎄🎄Среди символов года расположились сказочные герои, которые напоминают детям о новогоднем волшебстве. Кажется, что весь мир преображается, становится светлым и чистым, как в сказке.

🌬️Зимние узоры можно рассматривать хоть каждый день. Так можно ощутить волшебную атмосферу и попасть в зимнюю сказку. Мы создали новогоднюю историю, не только дома, но и в школе – для наших школьников, учителей и прохожих, которые с интересом останавливаются и рассматривают наши окна. Создать новогоднюю атмосферу можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. Наша новогодняя история продлит праздничное настроение в предвкушении Нового года.