📌11 декабря в актовом зале школы состоялась Торжественная линейка с подъемом государственного 🇷🇺 флага под гимн Российской Федерации.

🇷🇺Провел Линейку заместитель директора Андреев Е.В., а помогали в подъёме флага активисты школы.

✅Далее классные руководители провели внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Главный закон страны".
☝️Конституция – это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и уважении к человеку труда.
✅12 декабря 2023 года отмечается 30 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации.
✅В ходе беседы ребята узнали о том, как Основной закон регулирует жизнь людей и общества.

#Разговорыоважном