🎉Весело и дружно прошёл новогодний праздник в 5 классе (классный руководитель Фадеева Л.В.). Он был организован совместно с родителями. Ребята подготовили и с успехом показали сказку "Год Дракона". Продемонстрировали своё мастерство в игре на гитаре Тюкин И., Николаев Н., Поликарпов А.. С интересом ребята наблюдали за игрой на флейте Фондеркиной А., а Кузьмина Ю. и Иванова Т. порадовали своими танцами.
В течение всего праздника проводились различные конкурсы, новогодние игры. Но самым неожиданным и приятным подарком для всех было появление на празднике директора школы Васильева Д.А. Он поздравил ребят с наступающим Новым годом и сообщил радостную новость: в конкурсе на лучшее новогоднее оформление кабинетов, 5в класс стал Победителем. Дмитрий Александрович вручил ребятам торт.

Завершился праздник чаепитием и новогодней дискотекой. Он подарил ребятам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.