Ознакомьтесь и информацией в интернете:

🌱В дни школьных зимних каникул, в рамках кружка "Эколята" и акции "Щётка сдавайся", для обучающихся 7 класса, руководитель кружка Николаева Т.В. провела экоурок "Как жить экологично в городе".

📌Цель урока — познакомить школьников с простыми привычками, которые помогут им ежедневно заботиться о природе и своем здоровье.
✅С помощью интерактивного игрового урока, наглядно демонстрируется, что может делать каждый человек, чтобы участвовать в решении экологических проблем, и объясняется важность любого, даже самого маленького поступка.
👍Ребята разложили карточки, где показаны хорошие и вредные привычки, а также, в завершение урока каждый для себя сложил карманную книжечку с экопривычками.
#Экокласс