Единство делает страну сильной и непобедимой.

Образовательные организации Чувашии продолжают поддерживать наших солдат, находящихся в зоне спецоперации.

Например, с началом СВО студенты Чебоксарского электромеханического колледжа изготовили и отправили на передовую печки-буржуйки.
А студенты Цивильского аграрно-технологического техникума — партию теплых толстовок, которые сшили своими руками.

В свободное от учёбы время школьники Чувашии совместно с преподавателями и родителями плетут маскировочные сети. Ребята пишут письма нашим доблестным бойцам и в каждом — слова поддержки и добрые пожелания скорейшего благополучного возвращения домой.

Отрадно, что за несколько лет количество волонтеров в Чувашии увеличилось. Все больше ребят хотят быть причастными к доброму делу и внести свой вклад в нашу общую победу.

#МинобразованияЧувашии
#ЗахаровМинобразования21